02.03.2021 года в МБОУ СОШ №1 с.Кизляр была организована встреча учащихся 8-х классов со старшим оперуполномоченным ЦПЭ МВД по РСО-Алании подполковником полиции Никифоровым Станиславом Геннадьевичем и инспектором ПДН Айдаровой А.А.

02.03.2021

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 02.03.2021 года в МБОУ СОШ №1 с.Кизляр была организована встреча учащихся 8-х классов со старшим оперуполномоченным ЦПЭ МВД по РСО-Алании подполковником полиции Никифоровым Станиславом Геннадьевичем и инспектором ПДН Айдаровой А.А. Встреча с подростками в школе и проведение профилактических бесед является частью совместной работы инспектора по делам несовершеннолетних и классных  руководителей.

С учениками была проведена профилактическая беседа на тему: «Экстремизм: понятие, виды, ответственность»,

Ученикам было рассказано, что терроризм и экстремизм сегодня стали серьёзнейшей проблемой, с которой человечество вошло в XXI столетие.

Учащиеся узнали, что именно молодые люди чаще всего становятся проводниками чуждой и чрезвычайно опасной для настоящего общества идеологии.

Ребята с большим вниманием слушали гостей и получили ответы на все интересующие их вопросы. Хочется надеяться, что данное мероприятие не прошло даром, и ребята запомнили, что их жизнь зависит только от них самих…Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.03.2021

Дата обновления: 02.03.2021

Дата публикации: 02.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».